Юрий Ледяев

Когда у нас будет нормальное образование?

Все говорят о том что у нас лучшее образование. Наверное лет 20 уже говорят и говорят, но от этого образование не становится лучше. На мой взгляд только хуже, учителя перестали быть примером для детей, более того подают своим ученикам плохие примеры. Учитель перестал учить в школе детей, школа существует по сути как место для проверки своих знаний. О заданиях в учебниках, по телевизору и в интернете очень часто можно увидеть что то забавное и это только малая часть. Где это лучшее образование о котором пишут на каждом углу? Где те учебники по которым учились 15-20 лет назад? Что вообще такое ЕГЭ кроме как не 2х годичная подготовка к написанию шаблонных тестов? Что ждет наших детей в будущем?

Вадим

не скоро. тем более, что с сентября 2013 года образование станет платным. уж теперь те, у кого и есть желание учиться, но нет на это средств, не смогут получить достойное образование, даже неполное среднее, так как в нашей стране не все миллионеры или хотя бы зажиточны

L7
Leito 7

Не тешь себя надеждой...

Мария Корнюхина

Все говорят о том что у нас лучшее образование. Наверное лет 20 уже говорят и говорят, но от этого образование не становится лучше. На мой взгляд только хуже, учителя перестали быть примером для детей, более того подают своим ученикам плохие примеры. Учитель перестал учить в школе детей, школа существует по сути как место для проверки своих знаний. О заданиях в учебниках, по телевизору и в интернете очень часто можно увидеть что то забавное и это только малая часть. Где это лучшее образование о котором пишут на каждом углу? Где те учебники по которым учились 15-20 лет назад? Что вообще такое ЕГЭ кроме как не 2х годичная подготовка к написанию шаблонных тестов? Что ждет наших детей в будущем?

Александр Карпачев

прокакали в россии хорошее образование