Анатолий Алексеев

Будет ли являться доказательством видеозапись угроз, если она сделана без согласия угрожающего?

Алексей Есин

вряд ли какой нибудь угрожающий согласиться на то, чтобы его угрозы записали) думаю, что будет.

Елена Селиверова

можно производить и скрытно запись не информируя участников диалога, но тогда нужно:
нужно указать что диктофонная запись произведена в целях самозащиты согласно ст 12 гк рф, , приложить распечатку диалогов (если потребуется) , обязательно указать когда, где кем и для каких целей (..в целях самозащиты согласно ст 12 гк рф) была сделана запись, кто участники диалогов, письменно приложить ходатайство (от кого и кому) о приобщении аудиозаписи к рассмотрению.
Вообще я уже отвечала - http://otvet.mail.ru/question/87652603

Игорь Молоствов

В нашей стране если угрожающий имеет связи, то засудят тебя.... за съемку без разрешения

Анна Коржевская

сомневаюсь. возможно, своим поведением Вы просто будете провоцировать противную сторону в нужном именно Вам направлении.

Елена Дудина

На сколько я знаю если иметь на запись какое-то разрешение то будет))