Leonid Perevalov

А вы в курсе, что, примерно, 85% вас существуют в кредит?

Правительство при нищебродских зарплатах ставят неп0мерн0 высокие цены на продукты, одежду, жкх услуги и т. д. В таких усл0виях чел0век вынужден брать кредиты, так как цены не с0ответствуют зарплатам. А если у чел0века ещё есть семья, т0гда ситуация ещё б0льше усугубляется. С друг0й ст0роны сми ежесекундн0 к0свенн0 и прям0 агрессивн0 пр0пагандирует нам п0лезн0сть секса, плодитесь, м0л. (И где гарантия, что т0т же простатит у мужчин не вызван именн0 активн0й п0л0вой жизнью?) . Плюс, до кучи, нас активн0 пичкают реклам0й дорогих п0брякушек, авт0, квартир и т. д. , что далек0 не каждый даже зарабатывающий м0жет себе п0зволить бе3 кредита. В таких усл0виях чел0век практически обречён быть тягл0вой сил0й, дабы отрабатывать кредиты, ПЛАТИТЬ НАЛ0ГИ и обогощать п0литикан0в. А презервативы. Если минздрав так печётся о зд0р0вье нации, п0чему не сделают презервативы БЕСПЛАТНЫМИ? Скажете, чт0 я–паран0ик? Хм, эт0–ваше право.

Юлдуз Ганиева

Оо. А 15% меня существует не в кредит? Меньше своим "хочухам" потворствуй, живи по средствам и не надо будет никаких кредитов.

Натуська Булатова

гребаный тролль . презики бесплатные)))))

ОК
Ольга Кулясова

Никогда не брал кредиты, не хочу кормить нахлебников.

Александр Князев

нет, редко кто берет. обходятся своими и не лезут в каболу любишь кататься-купи

Anna Kovaleva-Miloradovich

презервативы должны быть бесплатными но не этот ебаный контакс аа классный дюракс!! ! только что выбрался из кредита за авто хочу полный привод в кредит не полезу буду на этой ебаной опасной машине ездить и сдохну в мелком дтп вот вам политика государства

Вика

Как???? Судя по ответам - кредитов не у кого нет....

Marina Braga

Тебе что, на презервативы сотню-другую жалко?!.. Остальное - ХРЕНЬ!! ! Работай и покупай!! ! Не вникай в рекламу, "зомби-мясо", головой думай.. .

Ya Anechka

Кредит сегодня-это лучший бизнес банков. Ловят дурачков, которые хотят ВСЁ и СРАЗУ и впаривают им эти самые кредиты. Но у людей-то мозги есть? Или они клинические идиоты, которым можно вешать лапшу? Умные кредитов не берут, они зарабатывают, а набирают непомерные кредиты глупенькие и доверчивые! Вот и расплачиваются" Или что, запретить банки? Вот народ! И пирамидами обманывали, и лохотронами, и МММ-мами всякими... всё равно башку в петлю суют! Что делать! Поговорка есть: "Дураков не сеют и не пашут, они сами родятся. " Добавить нечего...