Ник

я достал курс что со мной будет если я курсану?? ? мне 19 рост189 вес 85?

Ольга

Курс чего? Данабол?
Если ты правильно будешь курсить, то ничего с тобой не будет, тока потом надо будет витаминки попить, чтобы печень востановить, так как на нее самое сильное воздействие. И желательно, чтобы перед приемом прошло 3 недели после приема алкоголя. Ну и не нагружать организм жирной едой! А так же пить много жидкости!

Олеся Пируева

новичкам то по 10мг три раза в сутки! на 6 недель, принимать во время еды. после курса обязательно пропить желчегонное. Карсил например