Игорь Пашковский

у меня скоро приезжает сестра и я не знаю во что с ней поиграть нам по 10? помогите пожалуйста

Елена Коцеруба

в комп поиграй. . мне бы твои проблемы....

Юлия Кормилицына

поиграйте в 12 записок. это когда прячут записки в разных местах и на каждой написано где искать следующую . попросите маму или бабушку помочь они спрячут а вы поищете. в 12 записке можно написать где приз) вообще их может быть сколько угодно, прятать где угодно ( в раме, в диване, в двери, на человеке, в обуви), только они должны сказать вам где первая записка а дальше по указателям) можно и на улице играть