Ал
Алсу

Во что поиграть с подругой нам 11лет помогите пожалуйста

Merym Sarybaeva

В карты.

Андрей Филонов

в дочки матери. на деньги.

Ищенко Алексей

Я раньше в ваше время в фанты любила играть, ну и в карты ))

Виктор

В прятки

Andrey Andrey

В теннис, ну и на велосипедах покатайтесь.

Лиза Лиясова

Всякие примитивные стрелялки, хотя я в такое играл в 7 лет.

Яна Абашина

В "Тише едешь - дальше будешь" а так же в "салки" и "прятки" или в "съедобное - не - съедобное" в "33" или "шашки" или сделате что нить чисто - кулинарное, например бутербродики или салатики!

Андрей Азаренко

В виселицу, в города, в морской бой...

Алексей Нелипа

Поиграйте в пазлы. Или в эрудит на mail. Можно вместе сшить что-нибудь на куклу. Дома вообще масса возможностей. В ваем возрасте мы с подружками уже умели вышивать гладью и крестиком, шить и вязать, играли в карты, можно элементарно написать слово и из его букв на время составить как можно больше слов. В конце концов вы можете отмыть всю свою комнату или испечь пирог из яблок. И самое время переходить к книгам! Помимо интересных историй вы подчерпнёте массу информации для себя, разовьёте свой мозг и блеснёте в скором времени своими знаниями.

Любовь Чиненова

Сходите на улицу!)))) ) Только завтра!))) ) А дома поиграйте в куклы, сделайте домик из стульев и простыни! Покажите родителям кукольный театр или какое-нибудь представление! Вобщем чуть-чуть фантазии и всё!))))))))

На
Наталья

в резиночки. если знаете что это такое.

Се
Сергей

В доктора

Ю*
Юлия ***

В маньяка 😄