Елена Громыко

А у Вас не сложились по жизни какие-то суждения чёткие.. . например, что еврей не может быть глупым?)))

почему-то на вопрос про евреев отвечают искусственные интеллекты...)))

Иван Дементьев

смерть - неизбежна

Кристина Курилович

сам по себе еврей обычный. у них коллективный разум и тысячалетний опыт по обдуриванию других народов. мальчику изе дают чёткую инструкцию молчать и помогать только своим. чужаков использовать. евреи это один большой организм, разум, интеллект.

Таня Еремина

я слишком много работал с евреями, чтобы сейчас не опровергнуть это заявление.. .
глупость евреев заключается в том, что они считают себя умнее всех остальных.. . и думают, что другие этого не замечают...

Drkhair

Да уж, с такими "чёткими" суждениями только в дурдом.

Виктор Большов

Может. У меня есть такой знакомый, но его " косяки" исправляет диаспора.

Ma
Maks

С самим утверждение согласна. Но это скорее не чёткое суждение, а правило. А из каждого правила, как известно, бывают исключения. Которые и подтверждают само правило.

Юлия Масленкова

Дурака определяют в примитивную нишу, используют для ухода за престарелыми.... Нет не сложились. Да и евреи консолидированы, скорее по способу отношения к миру, чем по происхождению. Родового пятна не вижу.

Андрей Сурняев

Еврей не может быть глупым по определению!