Rinan Halabiya

Я учусь от военкомата на права (B,С) ПОМОГИТЕ!!

я плохо езжу на грузовой машине и неплохо на легковой, если я не сдам на (С) , а сдам только на (В) ,смогу ли я я забрать только (B) или пока не здам (С) не получу и (B)???

Марат

Настраивайся на сдачу С, НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ )))))))))

Эльдар

Не отчаивайся малыш, ты и на грузовике научишься ездить, было бы желание. Главное любить свою профессию, остальное со временем приложится. Но запомни, сдавать ты будешь вождение на грузовике, и если не сдашь то пересдача тебе обеспечена. Дерзай, и всё получится.

Ru
Rufat

надо обязательно на С сдать сначала, потом на В, только В не дадут

Иван

Тебя будут трепать до тех пор, пока не сдашь на С. Тебя послал военкомат-значит служить будешь по категории С, без вариантов

Ма
Марат

глупости говоришь. каждая категория - свои правила. сдаешь одну - получаешь права, сдаешь вторую - приписочку новой категории. не сдаешь - остаются права с той категорией, на которую сдал.