Анастасия Зубова

помагите писать сочинение жвёш чисто; жвёш красыва. Названия ПРИРОДА

Виктор Муравьёв

Научитесь правильно писать, безобразие просто
Каждому хочется прожить свою жизнь красиво. Но удается это, к сожалению, не всем. Что же мешает? Наверное, часто сам человек не до конца понимает, что такое "красивая жизнь". Или все понимают это по-своему.
Я думаю, что многие согласятся с тем, что жить красиво - значит следовать высоким моральным принципам, любить и быть любимой, иметь верных друзей, хороших детей, оставить после себя добрую память. Конечно, необходимы и материальные блага. Хотя находятся люди, утверждающие, что деньги - зло. Но я убеждена: бедный человек жалок, унижен, несчастен, он не может думать ни о чем, кроме хлеба насущного. Его жизнь скучна и неинтересна. Человек должен познавать мир, развиваться, работать над собой, то есть читать хорошие книги, посещать музеи, театры, наконец, путешествовать. А для этого нужны деньги.
А еще - если б вы знали, как мне хочется купить прекрасную картину! Увы.. . Да, чтобы жить красиво, по-человечески, надо уметь зарабатывать деньги и уметь тратить их. Бездельник никогда не получит полного удовлетворения от жизни, полного наслаждения ею. В понятие "красивая жизнь" я вкладываю и любимую работу.
Так что же это такое - красивая жизнь? Это полное удовлетворение всех материальных и духовных потребностей человека. А что такое счастье? Это, по-моему, то же самое. Хочу жить красиво и быть счастливой!

Оксана Певень

idi w 3 klass sperwa! Da tebe eshe prostitelno -inostranec a cochinenie na kakom jazyke interesno!?