Людмила Макеева

Приснилось, что умер дедушка, дядя и папа. В реальности все живы, дай Бог. К чему это?

Также во сне я видела фотографию как бы "покойного" папы и себя. Фотография была в рамке с чёрной лентой, как положено. Фон голубого цвета. И на фото я улыбалась. Что всё это значит? Проснулась в ужасе и 2 часа приходила в себя

Владислав Сологуб

долго жить будут раз улыбалась