Юлия Лобынцева

Помогите, пожалуйста!!!! У волнистого попугая что-то течет из одного глаза! Он уже весь мокрый! Господи. что делать????

Ольга Лифатова

слабым раствором чая глазик промойте (на ватку и аккуратно протрите глазик) а вообще, конечно, к врачу надо...

Ириска Сладенькая

ко ветеринару надо и по-быстрей!

Юлия Королькова

А точно из глазика? Мордашка у птички может мокнуть при рвоте. Не замечали, он зерно не отрыгивает?
Обратитесь на форум Волнистые попугаи. ру в раздел Болезни. Вам помогут разобраться в причинах такого состояния и назначат лечение.

Шайдин Омаров

Нужно промыть больной глаз слабеньким раствором чая (ромашки), а потом быстрее к врачу. Только врач может назначить лечение и поставить диагноз.