Анна Киселева

какие подкормки для цветочков порекомендуете? для луковичных и для семян.

и особенно интересны для семян, в подкормках замачивать, или поливать периодически? как правильно?

Дмитрий Петров

Для цветов пользуюсь удобрением ФЕРТИКА люкс, очень довольна. Семена никогда не замачивала, всё прекрасно всходит.

Юлия Спиридонова

семна замачиваю в эпине. которые крупнее. а мелкие нет. подкормки продают в маге их очень много . спросите у консультантов. я пользуюсь идеал для цветов. фитоспорином поливаю и опрыскиваю листву цветов эпином

Виктор

Фертика и Агрикола. Если много рассады подкармливаю комплексным. где есть азот. фосфор и калий.