Марина

сломался ноут HP Pavilion dv6700 нужна замена видеокарты .какую можно поставить и на сколько мы попали с ремонтом?

из сервиса позвонили.... сказали заменят.... цена вопроса 5800....чет многовато?? ? ДА?

это за
замену видеокарты....

Игорь Истомин

на этом ноутбуке видео чип находится на материнской плате
замена чипа примерно 1200руб при условии что это именно он перегорел
полностью заменить материнку обойдется примерно в 4000руб

Евгения Левина

А ещё окажется что видео нормальное было. Поищи другой сервис или продай на запчасти и купи новый