Дарья

Интересный факт почему на задней крышке показывает фазу индикатор? чисто интересно нареканий на работу нет! блок новый

Crazy Mart

значит не заземлен

Дмитрий Майданов

Причина - в утечках переменного тока сети через изоляцию (она не идеальная) и через паразитные ёмкости (основной вклад вносят) . Для жизни не опасно (при условии если изоляция не повреждена) , потому как ток утечек очень мал. Попробуй развернуть вилку в розетке, возможно индикатор тогда ничего не покажет.

Елена Зайцева

Чушь. А вы уши развесили.