Стас Горин

Как зушутить человека?

Есть ч, который не особо разбирается в пк
Есть у него винда

Как над ним пошутковать?
Сказать, чтобы набрал что-то в "выполнить" или в интернет куда заёшл?

Са
Санчеz

Я в свое время своей подруге вот эту штуку подсунул.
На рабочем столе появляется баран и не обращая внимания на вас начинает заниматься своими делами. Его можно переносить в любую часть экрана, ставить на окна, швырять, и это абсолютно не будет тормозить работу, но сделает вашу жизнь веселее. Баран может совершать около трех десятков разнообразных действий, некоторые из которых сопровождаются звуком. Он будет бегать, прыгать, поедать маргаритки, срываться с открытых окон, повисев чуть-чуть на передних ногах и т. д. и т. п. Для большего разнообразия баранов на рабочем столе может быть несколько.. .
Было забавно!
www.softholm. com/php/dd.php?id=304 (пробел убрать)

Екатерина Виряскина

Зушуткой зушути

Денис Малинин

Можно зушутить "в интернет куда заёшл" ...если смешно будет....

Алексей Целитель

Прикажи системе открывать .exe файлы проигрывателем Windows Media.

Геннадий

Сделай так: незаметно для человека (хотя можешь и заметно (придумай что смотришь характеристики компа к примеру) ) зайди в реестр и в разделе
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ CurrentControlSet\Services\i8042prt\Parameters
Создай DWORF-параметр с названием CrashOnCtrlScroll, присвой ему значение 1.
После этого можно вызывать синий экран смерти комбинацией Ctrl + Scroll Lock + Scroll Lock 🙂

Сергей Блинов

во первых не по тебе обратился. а вообще, если хочешь его напугать, скажи что вызвал диспетчер задач, затем процессы, там найдет exsplorer и нажмет снять задачу, если конечно же ему это система позволит сделать. потом если сильно напугается скажи что бы комп просто перезагрузил, или пуск, выполнить, cmd, exsplorer, энтер.

Ольга Воробейчик

Ну, скажи ему, что его ждёт маленькая неожиданность. И ничего не делай с компом.