Кристина Кристина

Человеки, помогите пожалуйста.

тут такое дело.. . в общем игру пытаюсь установить, там в реад ми сказано смонтировать образ.. . Ну я как бы создал .ИСО образ а теперь что делать?? ? если конвертировать то как???

Дмитрий Черепанов

монтировать на виртуальный привод в алкаше 120% или в деймон тулс
откроется меню игры -выбрать (установка) но ещё пакость может быть не запустися без диска (защита от виртуального привода) тогда нужно будет качать и ставить прогу No CD или NO DVD