Елена Burtovaja

пожалуйста помогите молодому человеку

все как можно кратче и ясней для вашего понимания. только один вопрос с пояснением - Я окончил 9 классов, потом пошел в училище которое завалил, сейчас мне 18 лет (не взяли меня в армию -плоскостопие) стоит ли мне заканчивать 10-11 классы в вечерке или идти куда то в другое место ( техникум, то же училище) ? и если идти все таки учится то куда если я не расчитываю на серьезную проффесию, так, только чтобы жить самостоятельно (наконец сьехать от мамы ибо она и я плохо понимаем ситуацию и я не как не могу сьехать наконец от нее) но не совсем как бомж (зарплата порядка 25-30 штук в месяц) Спасибо за ответы .

Nadyusha Belaya

Иди на автослесаря. Они хорошо зарабатывают и всем нужны.

Алексей Андреев

с 9 классами мечтать о зарплате в 30 штук - верх наивности))))

Иван Иванов

У вас проблемы с ногами. Так просто от армии не освобождают. Поэтому выбирайте профессию, чтоб меньше стоять и ходить. Посмотрите какие производства есть рядом с вами, и идите учеником. А зарплату уж какую заработаете. Никто не заплатит много за несложную работу

Алексей Звирюк

В сухом остатке имеем: ты совсем ничего не умеешь делать, совершенно бесполезен, и, главное, ничему не хочешь учится. При этом хочешь зарплату 25-30 штук.

Если не брать Москву и Питер, то 25-30 штук - это зарплата инженера 1 категории, который закончил универ и отпахал лет 5-7 на производстве.

Тебе бы надо купить губозакатывательную машинку. Если тебя возьмут учеником автослесаря за 12 штук в месяц - советую соглашаться, это будет большой удачей.

Анна Дайлиденко

Иди Лучше на Электрика или повара (кулинар) выбирай сам что тебе лучше нравиться:))

Mary Leto

из выше предложенных, конечно профессия связанная с авто или строительная специальность . Повар (кулинар) - это адская работа - работал знакомый, все время на ногах. , условий на кухне ресторана обычно никаких

Ольга Бурочкина

С этого года в армию БЕРУТ с плоскостопием, т. к солдат ПЕРЕОБУЛИ в БОТИНКИ !
Учись на автослесаря -- всегда нужная специальность,

А вот вопрос по поводу "съехать от мамы" вызывает недоумение : КУДА ты собрался СЪЕЗЖАТЬ, под КАКУЮ крышу? Ведь нынче снять квартиру -- больших денег стоит ! .а ещё надо ЧТО-ТО кушать, во что-то ОДЕВАТЬСЯ - ОБУВАТЬСЯ.. . Не спеши СЪЕЗЖАТЬ, лучше найди взаимопонимание с родным человеком -- мамой...

Кристина Грудинина

Как я поняла, учиться ты не любишь. Ищи сразу место ученика рабочих специальностей. Но 9 классов маловато. Хотя вечерняя школа тоже ничего не дает, кроме корочек.

Ан
Анаис

Рабочие специальности неплохо оплачиваются. Ищите что Вам больше нравится.

Murat Bakiev

Есть работа . где ноги не нужны . Главное зрение хорошее, не единица, как врачи считают, а минус 2 где-то, идеал . И тремера с будуна не было . В день по 5-10 косарей, и в попу налоговую .