Дмитрий

казахстан. на. последнем. месте. по. -продолжительности. -жизни. -человека. 60--63--года. в. с. н. г. -вопрос. =почему.

Ол
Ольга

Я читала, что Казахстан отказался от применения Ешек (консервантов) и у них в разы выросло заболевание раком.

Вот и результат. Слишком преувеличена опасность этих добавок в пищу, а по сути смотрите сколько ешек в яблоке.

Ceргей М.

Милая, это же естественно!
Про Семипалатинский ядерный полигон забыли?
Какие там Е-шки...

Lubov

Кристина Южная! Вы где этот бред вычитали? Е применяется как и везде, да еще и кучу продуктов импортируют из других стран. Продолжительность жизни населения зависит от уровня медицины, качества жизни и качества продуктов, а так же курения и употребления спиртных напитков на душу населения.