Галина Козлова

Как спрятать плоскостопие на ренгене? или хотябы до 1 ст?

Прохожу ввк по 3й группе предназнfчения. Хирург не пустила с плоскостопием 2й степени в 3ю группу. На тот момент снимка у меня не было, было только заключение полугодовой давности, а на нём написана 2я степень. Дала направление на снимок в поликлинику, но я могу сделать у мамы в больнице, там знакомых много, если можно как-нибудь "улучшить" - помогут.
Можно ли на снимке как-то спрятать мою 2ю степень хотя бы до 1й? там, не нажимая сильно на ногу, или встать как-нибудь ещё?

Дамир Миникаев

Там еще и артрозо-артрит .Его не скроешь....