Екатерина Зозуля

здравствуйте.. . я учусь в 10 классе. с начала года уже готовлюсь к ЕНТ. хочу поехать осенью в Алматы в образовательный

Св
Светлана

В образовательном центре «Достык» есть курсы по подготовке к ЕНТ. Ведут их, как говорят, высококвалифицированные преподаватели, но, когда будете учиться, то увидите, что квалификация у педагогов разная.

Адрес центра: 050008, г. Алматы, пр. Абая, д. 52-в, оф. 404, корп. 2
телефон 392-19-15

Позвоните по указанному телефону – и Вам ответят на все интересующие Вас вопросы.