Вл
Владимир

составьте предложение в котором слово коса будет в 4 значениях

Олег Андреев

Будучи с детства коса на левый глаз, Аленушка так устала терпеть насмешки других детей, что распустила белу свою косу, схватила из сарая косу острую, закосила всех своих обидчиц, а потом пошла на речную косу и сама утопилась.

Алексей Севостьянов

Заплела Марья волосы в тугую косу, положила на плечо острую косу, перебраясь через реку по косе к зеленому лугу, поймала рыбину за косу, истала коса от удивления.