Андрей Новичков

Почему Путин не ездит по регионам где весенние потопы и не помогает жителям?

Зато на сгоревшую башню в чечне опять несколько лярдов отдаст!

Djonik

так он же Путин, а не Мазай)

Наталья Крутышева

оно ему надо? он же не обама в выборный год а нашему еще пять лет можно шланговать.

Дмитрий Баев

Потому что он президент а не работник МЧС

Катя

Его задача - организовать. Путин в резиновой лодке спасает козочку.... А кто страной правит?

Ек
Екатерина

Вот когда ты поедешь на помощь, тогда и задавай такой вопрос.

Марина Бычкова

чечня его оплот а россия быдло и на нас ему срать ещё с кремля.