Макс Цорионов

Почему жители регионов где поддержка Путина и партии ЖиВ равна размеру дотаций-99 процентов не любят особо работать?

Если уж не криминалом, так шаурму крутить, чучхелой торговать, лезгинку танцевать и я*ца начесывать. Даже сторят там турки, при полной официальной безработице местного населения

Александр Горемыкин

А зачем им работать? Дэньга Аллах даёт, да? А запутина проголосовать - Чуров научил как, да?

Владимир Абреимов

А почему дураки не хотят ремонтировать свои дороги?