Иван К

Показали по ТВ, как девок в сауне захватили. Это долго и тонко планируемая операция, с выслеживанием и засадой?

Дмитрий

Просто хозяин сауны видно просрочил с выплатами....

Антонина Анфиногенова

это доверенно только заслуженным специалистам со стажем, работа нервная требующая моральной устойчивости и выдержки

Надежда Иксанова

может они и бляди, но мыться то зачем запрещать ?

Максим Паницкий

Да, это сложнейшая операция с внедрением сотрудников в сауну под видом клиентов.