Александр Брызгалов

К чему Кремлю весь этот позор с прописками, "агентами" и липовыми уголовными делами?

Уж на Германщине и то плюются!

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1048186-echo/

Айгуль Яркиева

Обычное наступление реакции. Ничего нового. Такое уже бывало миллион раз в разных странах в 20-м веке. В Греции при чёрных полковниках, в Чили при Пиночете, и т. д. И есть неизменный закон истории - такие периоды всегда заканчиваются падением диктатуры и установлением демократического режима.

Га
Гайк

плевать на твою германщину и на все, кто вякает по этому поводу, чтоб они все сдохли...

Алексей Левин

Да, но народ - то в массе своей ведется на это.

Владимир

отвлекають от главного