Дмитрий Доркин

от нас скрывали - Фарион: "те кто носит вышиванки скороее всего агенты кремля! " ...нет, каково! ??

вот и настал час Истины для настоящих украинцев

Фарион: расстрелять всех неправильных украинцев - тех у кого фамилия неправильная

«У нас с вами не только внешний фронт, абсолютно неизбежный фронт Путина. Мы никогда не изменим этого агрессора, разве что есть только один путь - уничтожить Москву. Ради этого и живем! Ради этого пришли в этот мир! Не просто уничтожить москаля на наших землях, а чтобы уничтожить эту черную дыру европейской безопасности. Хотя, конечно, речь идет прежде всего о нашей безопасности. Самый большой враг не тот, который за пределами границ, а тот, кто находится внутри государства с суффиксами -енко, с суффиксами -уки, -юки, - чуки, с суффиксами-ишин и -ил. Здесь янычары, оборотни, блюдолизы, приспособленцы, оппортунисты, компромиссники. Именно они, по словам Елены Телиги - партачи жизни. Предлагаю расстрелять их бюллетенями на выборах! Так! Пока бюллетенем! », -заявила Фарион.

Она также призвала быть бдительными с теми, кто носит вышиванки, поскольку за этой старомодной одеждой они могут прятать отсутствие «украинской души» .

Наталья Зверева

По сравнению с ней доктор Геббельс нервно курит в сторонке...

Tik Yericyan

жжот бабка

Елена Громыко

Ярына Адольфовна Фарион работала журналистом в газете обкома партии "Львовская Правда" и успешно клеймила бандеровцев вплоть до 1991 года, когда газета поддержала путчистов, а потом спешно перекрасилась в Высокий Замок.

Во всех смыслах крашеная...

Валерия

Бесноватая укропская ведьма. Наше предложение - старуху сжечь!

Рома

её не она запуталась!

Константин Капитонов

Вот те, кто воспринимает всерьёз таких фарионов, и есть продолжение самих фарионов как проекта по оглуплению и отвлеканию масс от истинных проблем. Которых теперь вообще уже не видно за пропагандой...

Наталия Рылькова

У мадам старческий маразм начался, не?

Леонид Сытник

я уже нашел одного агента в вышиванке - отсылайте фотку Фарион!

Наталья

Зерно истины прослеживается, Порош -енко враг, однако Фар -ион интересно что за нация, может ей самой пора застрелиться ради блага государства?

Дмитрий Сорокин

Им бы с Жириновским создать дуэт

Мансур Султонов

шизофреники у власти типа Сталина.. . так вот они откуда, там земля или воздух аномальный что-ли

Алишер Сафаров

Именно Фарион предложила закон о языке одним из первых, когда была смута на Майдане. Ну, Крым и отошел - спасибо Фарион. Она ещё будет возвращаться к этому закону.