Татьяна ***

Жителяям мегаполисов: С какого возраста Ваши дети самостоятельно начинают ходить в школу, ближайие магазины, кружки?

Eric Crause

У нас население больше миллиона.
В школу обычно муж отвозит сына, сыну сейчас 9 лет. Обратно из школы идет сам, со второго класса.
Кружки - либо далеко, либо поздно, чтоб сам.
В магазины - лет с 7 по мелочи.

Николай

с 3-го класса.

Станислав Гержот

В 3 классе моя дочь уже сама ходила в школу и из школы.
Когда могли, то забирали, нет, доходила сама.
Москва.

Алексей Никитин

В магазин - лет с шести, он у нас прямо в нашем доме, только здание обойти с другой стороны. В школу - с четвертого класса, 15 минут ходьбы быстрым шагом, но пять дорог надо перейти.

Alima Bakirova

В школу со второго класса, в магазин лет с 7- ми, в кружки с 6 класса начинали ходить, в Москве живем

Ольга Федорова

У нас все школы долеко, потому вожу. А в магазинчики которые рядом лет с 8 бегать начали.

Гульсина Ашурова

В школу дети начали ходить почти сразу сами ( школа рядом с домом) , а в кружки-секции лет с 11 сами ездили.