Жа
Жанна

Пойдут ли светодиодные лампочки 24вольт на панель на мот минск с перемен. 12 вольтовым током? если нет какие ставить?

Кристина

Из школьной программы по физике мы знаем что диод (он же светодиод) прибор работающий только на постоянном токе, на переменном токе он никак работать не будет. Ставь обычные лампочки. Можешь их пастой из шариковой ручки покрасить.

Алла Гордиенко

нужны светодиоды на 12 вольт, и выпрямитель тока для их питания, элементарный диодный мост

Марина Мастяева

не слушай дураков, послушай умненького Сережу Дубкова, купи свои диоды на 24 вольта, выкинешь их потом да и всё

Аслан Кушхабиев

Нет. Светодиодные не подойдут. Зато обыкновенные
лампы накалевания вполне подойдут.

Св
Светлана

Не слушай дураков ни хрена не соображающих. Ставь светодиоды все будет работать немного снизится яркость мож будут чуть чуть мерцать.

Мария

Без выпрямителя будет ёлочная гирлянда, мигание и мерцание.

Елена Шмакова

12в светодиоды, диодный мост и конденсатор в парралель к светодиоду. будет тебе счастье