Сергей Степанов

Стоит ли покупать видеорегистратор и радар-детектор в одном корпусе или всё желучше по отдельности?

Никак не могу определиться, что лучше: два в одном, или по отдельности?

Eugene

лучше в одном, чтоб поменьше всяких гаджетов в машине было

Андрей

По отдельности - проверено временем, то что два и три в одном, это ГЕМОРОЙ, каждый прибор должен работать по своему назначению, вот тогда и качество

Алекс

Лучше отдельно. Видеонавигатор не менее 1920Х1080, и обязательно убедиться, что нормально кажет и дату с временем пишет, а то есть с метра номер впереди идущей не разберёшь нафиг он такой?

Ан
Антон

Думаю, что по отдельности. Где-то радары запрещены, поэтому должна быть возможность его убирать.
И комбайны тоже не дело. Там правильно отвечали.

Анатолий

Радар детектор в Москве своим писком вас утомит, лучше его в бардачек бросить