Владимир Щербаков

Обращаюсь ко всем, кто хоть малость имел дело с торгами на Форексе... Их столько, кто учит, а на сколько это реально ...

Ти
Тимур

форекс тот же игровой аппарат

Иг
Игорь

пробуйте только на демо счетах, все кто говорит что на демо не получается а тока на реальных врут, сам немного учился но ничего не получалось, мне кажется надо лет 5-6 учится и спать с ноутом

Ко
Костя

я тоже интересовался много форексом, понял что это лотерея, кто что бы не говорил
и есть статистика, что всего 3-5% всек трейдеров стабильно зарабатывают, остальные просто сливают деньги

Sex

Предлагаю более реальный заработок в новой бизнес теме здесь