Юрий Васильев

Кто-нибудь имел дело с банком ТРАСТ? Благополучно ли закончилось ваше общение с этим банком?

Банальная история: платила полностью и по графику, последний платеж волшебным и тайныи образом увеличился на 3 рубля, насчитали штраф за просрочку 500 р. , итого- 503 рубля. Махнула рукой и заплатила 600 р. А вот сейчас сижу и думаю, а конец ли это этой отвратительной истории?

Бекматов

С любым банком отношения заканчиваются благополучно, если периодически звонить, писать, и т. п, внимательно смотреть информацию по счетам в интернет банке. Большинство проблем появляется из-за невнимательности. Истории то этой конец, вот только кредитная история ваша, теперь испорчена.

Sa
Sashka

чтобы не гадать, конец это или нет - идите в офис банка и требуйте подготовить документ (справку) о полном исполнении Вами обязательств по данному КД. справка стоит 150 рублей и будет готова от сразу до 3 - 7 рабочих дней (от филиала зависит)

Ан
Анатолий

Зря - заплатили лишнее, ведь Вы же оплачивали точно по графику. График платежей передается кредитором - заемщику ВМЕСТЕ с кредитным договором и в одностороннем порядке не может быть пересмотрен - это СУЩЕСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ договора...

Ми
Миша

Это один из банков (другие перечислять не буду) которые дела никогда не передают в суд, продают долг коллекторам,