Вадим Корниенко

я хочу снять деньги с карточки хоум банка 6000, сколько мне отдавать придется

Имран Ахмадов

ДО КОНЦА ЖИЗНИ НЕ РАСПЛАТИТЕСЬ :-))) ну, а если серьезно... Нужно читать в договоре все что написано мелким шрифтом. При активации карты вы начнете платить за ее обсуживание, а также какуето сумму с вас возьмут за то, что вы снимите деньги, а потом положите на карточку. Нууууу, а днеи через 50, обычно, если не восстановили изначальную сумму на карточке поидет процент. Которыи может доходить до 65% годовых.

Наташа Румянцева

При обналичивании кредитки, никакой грейс период не действует) и сразу %.