Дмитрий Савушкин

Почему считается, что Москва под тельцом, если первые упоминания 4-ого апреля?

Сергей Лебедев

да. . и почему считается, что под Козерогом?

Анастасия Самсонова

Да-да, Вы правы, Москва под Тельцом, а Петербург под знаком Водолея. Но дело не только в дате основания, и у города есть свой Асцендент. Москва стала расти не как просвещенный город, а более как купеческий и торговый. Все самое яркое и богатое и модное было в Москве

Анюта Мамаева

Москвой всегда управляли Стрельцы...