Галина Солодухина

Что лучше для 11 лет танцы или баскетбол? Я в 15 лет хочу быть в хорошей форме) ..

Stas'm Был Здесь

Я бы выбрала танцы 🙂

Катя Шамкина

Лучше танцы!!!! В баскетболе только нарастет мышечная масса и кости.. А танцы-будешь всегда подтянутой, будет красивая позодка и грация!!

Екатерина Николаева

вареник права - какой баскет для девушки? танцы - это стройность, гибкость, походка и отличная фигура

Надежда Свинарёва

Баскетбол конечно!

Игорь Папко

я считаю, что баскетбол. интересная игра. и форму поддерживает хорошо)

Денис Верушкин

Танцы. Быстрее нужной формы добьешься.

Светлана Анохина-Терёшина

Танцы конечно! Лучше будешь двигаться и будешь в отличной форме! Выбирать тебе! Сначала реши сама для себя.. . Чем больше хочешь заниматься! Да и вообще, к чему больше тянет туда и иди! Но мой совет.. . ТАНЦЫ.

Татьяна Стогний

Лучше танцы. Если будешь заниматься танцами то помимо того, что ты будешь в хорошей форме, ты ещё будешь прекрасно двигаться.