Светлана Роц

стоит ли работать 3 года на унизительной работе за ваз-2105 2001 г

Ирина Коржнева

а потом остальную жизнь ездить на унизительной машине на унизительную работу

Ан
Антон

неа так как машина уже 12 летней давности так что я бы не стал бы работать, а так если бы к меня были бы прова то тогда за вот эту вот модель машины пусть да же 7 летней давности сама машина

Ak
Akosia

ну если месяца 2-3 то можно но не больше.

Мила Milashka

Мне не понятно что Брюс Вилис тоже жалуется на унизительную работу! Вы же Крепкий Орешек у вас не должно быть проблем с работой!