Татьяна* Sh*

как найти то чего нет, и понять для чего это нужно!

я запуталась в не удачах и нет не начала и края этому, я хочу увидеть хоть какой то просвет может кто подскажи что делать !

Алла Долинская

Так может надо масло поменять?

Фёдор Корнейчук

Ну в первую очередь взять себя в руки. И главное не раскисать. Все, что нас не убивает - делает сильнее!! ! Второе, рассказать кому нибудь все то, что наболело. А самое главное, не ДУМАТЬ НА НОЧЬ! А подумать о проблеме днем.