Татьяна Карета

Как умирает главный тормозной цилиндр? а точнее как это понять что его нужно ужё менять?

Нася С

Педаль при любом долгом нажатии должна встать как вкопанная. Если потихоньку проваливается - смотри цилиндры (и рабочие тоже) .
Давить можешь от души с любой силой (пока педаль не сломаешь) , но она не должна проваливаться.

Павел Мальков

Прав Абу - при долгом! нажатии" машина не слушает педали - просто едет!!!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

машина перестанет реагировать на тормоз, заметишь потёки тормозной жидкости на нём, станет проваливатся педаль тормоза, перестанут тормозить какие либо колёса... .

смотря что в нём умерло, там манжеты умирают, вот от них и зависит.

Михаил Важдалов

там 2 манжета они могут перепускаь поменяй