Александра Сидорова

Сколько весят бампера на новой Lada 4x4 (Нива) ? И зачем они, если их убрать будет ли нарушение переоборудования ТС ?

Кирилл Faust

Если их убрать то вопросы на техосмотре только возникнут, на трассе будут ловить в надежде на то что была авария и вы с нее драпаете, а справки о дтп у вас нет. Но один фиг ни чего с вами поделать не смогут. При постановке на учет, мой агрегат вообще сам перемещятся не мог. И все ок. Единственный вопрос, зачем их снимать? Технически плюсов ноль.

Денис Кондрат

бампера защищают кузов, а Ниве иногда приходится кататься далеко не в самых тепличных условиях