Дмитрий Зайка

Сколько бы Вы отдали?

Если бы случайно заехали под кирпич, против шерсти по одностороннему, чтобы УВОшники не отдали Вас ГИБДД.

Юля

" УВОшники "...это что?))

Акбарали Хатамов

я гаишникам дал 1штуку за встречку, на их вопрос почему так мало сказал что я не миллионер а нарушил не потому, что я поху.. ст, и клал на правила а потому, что был не внимателен, отпустили

Анастасия

Донт ноу проблемс, разводиловоло в стиле ОВО (я их ноль тридцать называю) , не интересно, если клоунов насмотрелся в стиле ютуб-удачи, а так, в разговоре.