Юра Кротов

Дают или нет, кредит бывшим заключенным? Какие доккументы нужны бывшим зэкам?

Кристюша

Не дают!

Marie Iskra

Когда все судимости будут погашены, тогда банк может принять к рассмотрению документы.

Если у вас была судимость по уголовному делу, то банк не примет к рассмотрению заявку на кредит. Если судимость была административная - то вопрос решается банком в индивидуальном порядке. Вам надо предоставить в банк документы, подтверждающие, что ваши действия не носили преступного характера и что судимость погашена.

Мария Ветрова

Программа защиты свидетелей. Чтобы все было новым: фамилия, паспорт, ИННка.