Игорь

Купил молоко деревенское у подруги. Сделал коктейль протеиновый, пены нет, а у магазинного есть. Порошок пьем из магаза?

Дмитрий Хаимов

что такое порошок?? ? порошок это взяли молоко, выпарили воду, остался орошок. затем назад налили воду- получилось молоко. да и порошок на пену не влияет.

Любовь

я почти каждую неделю покупаю парное молоко у фермера утром и оно пенится, не пенится обезжиреное - это да