Р Сабиров

сколько будет стоит вырастить щенка блек лобродора ритривера. вакцинация. корм. вобщем содержание до 2х месяцев

Роман Руднев

А что, больше, чем на 2 месяца не расчитываетет?

Дмитрий Ч

Сколько нервов то это будет стоить.... Начиная с вязки суки, ее беременности, а потом роды и появление щенков. Ну и денег тоже немало. Фиксированной сумы нет.
Вакцинация делается с 2 мес. ( можно сделать щенячью прививку в 6 недель, но она не обязательная) .
Корм - мамкино молоко, с месяца можно начинать прикорм, но много не объест.
А в общем оборудованное место, манежик, кормление беременной и кормящей суки. Это если щеник здоров . Но не все так просто как кажется.