Мария

Почему большинство людей называют овчарок или Ада или Альфа?

Дмитрий Струков

в честь Адольфа, может? Овчарка если немецкая.

Илья Бузенков

Сколько встречала Немок, такие имена слышу впервые. Чаще встречаю - Хельга.

Камо Мовсисян

они считают, что больше нормальных имен нет

Ольга Бреева

потомучто имя ада и альфа это имя королей в англии

Даня Никитенко

я не далеко ушла - у меня Рада) ) Радость))

Алексей Сомов

Деточка!!! !
Фамилия собаки определяется родословной... .
....Кличка может быть любая... .
ВЕО Одни из самых древних пород... .
....А может у тебя не ВЕО????

Сергей Серов

У меня нет знакомых, которые бы так назвали своих собак. Так что небольшинство

Людмила Климанова

Ну почему? У меня, например, Керри и Злата, а у щенков-сук такие имена: Кайра, Кэрол, Ума, Ульма, Этна, Берта, Беста, Зора, Зара, Зента