Абулайси Саидахмад

Как убедить маму купить мне той-терьерчика? я настроина решительно я буду за ним ухаживать. мне уже 12 и сколько стоит

мне уже 12 и сколько стоит самый дешёвый той-терьер с доставкой?

Олег Землянский

Марина, такой породы, как "той-терьер", нет уже семь лет. Порода называется "русский той". И стоит породистый щенок в среднем 20-30 тысяч. Дешевых настоящих тоев не бывает, бывают метисы, с букетами генетических болячек и с порочной психикой. Сэкономив на покупке щенка без документов, вы получите не пойми кого, и потратите на лечение такого щенка денег больше, чем стоил бы породистый и здоровый щенок. Мама, видимо, это понимает, и поэтому не соглашается покупать дорогого щенка.

Светик=) Коякова

очень хорошая собачка минимум ухода игруля всех любит верныи бесстрашный сторож. пожалуй самая лучшая комнатная собачка. единственное в холод гулять надо одежду мерзнет. цена- около 5 тыш щенок ну в общем как договоришься

Ви
Виталий

Той терьер стоит около двух тысяч. Но не забывай что у них очень тонкие лапки, поэтому с ними надо быть осторожными, что бы сильно не прыгали. Я хотела сначала брать той терьера но подумала что стоит лучше взять йоркширского терьера. Сейчас мотается как бешеный по огороду и не разу ничего себе не ломал.

Hiori Mi

Тойчики не очень дорогие, если без документов. Но хочу предупредить, что это достаточно злая собака, со сломаной психикой. полазай по интернет-магазинам найди что-нибудь

Геннадий Савченков

Нужно было написать - мне всего лишь 12 и я ничего не смыслю в собачках, хочу поиграться. Но обещаю ежедневно убирать за ней какашки, не ходить в школу, чтобы правильно кормить собачку и во время следить, чтоб собака не погрызла мебель. Сама заработаю на ветеринара и минимум по 3 раза в день буду с ней гулять, без выходных, каждый божий день, пока смерть не разлучит нас. Может тогда мама согласится.