Примерные цены на щенков той терьера в Москве
Мальчики и девочки Пэт класса (мини и стандарт) - 18-35 тыс руб
Мальчики и девочки Брид класса (мини и стндарт) - 35-45 тыс руб
Мальчики и девочки Шоу класса (мини и стандарт) - 45-90 тыс руб
Домашние животные
Сколько стоит той- терьерчик?
В среднем 20 тысяч.
Смотря где и какой . Супер-чемпионские родители - цена, разумеется, выше, если вообще без документов -можете поторговаться.... Но в принципе на пятнашку ориентируйтесь .Пример вам приведу- у меня цвергпинчер. Я, когда щенка искала -как доску объявлений раскрыла, обалдела ! -Разброс цен - от 3тыс в Тюмени до 35 тыс в Москве .Но мне смотаться в Тюмень из Питера.... так то на то и выйдет ..Дождалась своё сокровище здесь, в Питере -маму только повязали.... три с половиной месяца сидела -чесалась . 20 тысяч ...Дополняю- это было два года назад... Увидела сейчас ценЫ московские, упираются в сотку - ОФОНАРЕЛА
От 15000 тысяч и выше....
Можно брак найти и за 5000 р, у нас клубные тойчики с клеймом, чипом, родословной и всеми прививками 3 мес стоят от 10000 до 15000р
ничо не от 15000.чо врать то? *они стоят от 8 косарей и выше... ну если гипер повезет то щенка продадут за 6 косарей... но это в том случае если надежэды нет что его еще кто то возьмет или что... .
вобщем с 8 тысяч