Ксения

у кого была московская сторожевая?

вопрос к тем у кого была собака этой породы! сколько живут эти собаки? читала, что собаки крупных пород умирают в 5-7 лет, для них это считается старость?..

B)
Barbariss )

У меня был, охранял территорию, питание было слабовато (корм далеко не высшего качества) , прожил 13 лет. Умер ночью.
Сейчас у людей занимаюсь с Москвичкой, говорят: прежняя прожила 15лет, умерла от рака матки.

Елена Котова(Лященко)

у меня не было, у знакомых до сих пор живет, сейчас их девочке 12 лет

Людмила Макеева

У соседей кобель прожил 13лет