Шерали Мингтураев

чем отмыть искуственные аквариумные растения от налёта

Ирина Салахова

Более эффективного способа, чем озвученный Натальей А, я не знаю. Но промывать придётся сурово.
Если этот вопрос возник, значит попытка отмыть от обрастаний с помощью щёток уже изведана, а растений явно не одно - два. В общем то путь у всех один.. . ;)))))))))))

Татьяна Опарина

Самый эффективный способ-в растворе белизны, после-тщательная промывка проточной водой, именно таким способом отмываются кораллы от обрастаний в псевдоморском аквариуме.

Алия Харисова

обычной старой зубной щеточкой пошкерить

Константин Кирюшкин

хм... наверное только руками, ну еще можно попробовать щеткой какой-нить почухать...

Роман Архипов

Мы очищали шпателем

Галина Соболева

Любыми моющими средствами. Обязательно после этого качественно прополоскать!

Александр Шишкин

Я содой чистил очень даже помогало. И промывать потом не надо так уж тщательно.