Gennadiy Sobran

Если препарат ПРЕСТИЖ уходит из картошки через 60 дней, то вся молодая картошка в продахе ранняя отравлена?

Наталья М

дошло наконец-то? не советую раннюю НЕ СВОЮ вообще брать ...и забавно когда до вас всех дойдет на базаре выбирая что хреновая (допустим капуста) не та что чуть погрызена червячком )))))))))

Александра Карпенко

Да, вся отравлена. Только у меня чистая, но я её не продаю.

Сергей

не пользуюсь никакими престижами, сыплю только золу в лунку, да и срез картошки, когда делю перед посадкой

Dorin

Вы только что об этом узнали? Откуда в марте молодая картошка? Даже для теплых регионов - это слишком рано. Значит, в картохе одна сплошная химия.
Лучше своей картошки - ничего нет!

Сергей Царёв

что, серьёзно? а что ж ты раньше молчал. из каких источников это известно? где найти научные труды по этой теме.
ps мадам Grenka видать совсем далеко отскочила от фазенды. или имеет научную степень по выращиванию молодого картофеля в южных регионах находясь от них за пару тысяч километров. и у неё наверное уже лето..