Ол
Олег

обработала клубни картошки престижем. в бутылочке розовый цвет а обработала клубни не порозовели.

обработала клубни картошки престижем. в бутылочке розовый цвет а обработала клубни не порозовели. говорят производство китай. будет ли эффект?

Дмитрий Байбара

Я ваще этой фигней никогда не страдаю. Ничем не обрабатываю. Это вредно для того, кто потом будет есть урожай этой картошки.

Rishat Sharipov

Лучше картошку древесной золой опудрить перед посадкой. Не вредно для здоровья, полезно для картошки и огорода.

Анна Горшкова

у нас картошка после престижа становилась розовой. может подделка попалась? или неправильно развели?

Pavel Yurevich

Подсушите картофель и обработайте ещё раз проверив концентрацию раствора. Зола при посадке тоже не помешает.

Таня Хиль

Китайский престиж это вообще жесть. Вы хоть детям не давайте такой "картошки"!!!