Руслан Гусаров

можно высадить клубни картошки с белыми проростками?

Валерий Томилин

Даже лучше, ещё можно на солнце подержать клубни.

С*
Светлана *****

А чем плохи именно белые проростки? если картошка белая, так и проростки у неё будут белые.

Инесса Редькина

Я слышала, что нельзя, толку от них не будет. Сажают с зелеными толстенькими проростками, а белые обламывают.

Алёна Ли

конечно можно.

Елена Энгельман

Можно, ростками вверх.

Самал

без разницы

Юлия Гусева

А какие они.... у меня на белой белые на красной вроде сиреневенькие...

Светлана Байкова

Можно, но пусть полежат в теплом светлом (но не на солнце!!! ) месте пару суток, росточки окрепнут.

Александр Пуляев

Да конечно-же можно! Можно и вообще без ростков, только всходить будет дольше.